Перейти к основному содержанию
Сообщить о ЧС: 8(800)550-80-45
Версия для слабовидящих
 

Контакты

Фамилия, имя, отчество, E-mailДолжностьНомер телефона
Руководство 
Радионова Светлана ГеннадьевнаРуководитель(499) 254-54-00
Приёмная Руководителя
Гринина Алёна Олеговнаспециалист 2 разряда(499) 254-54-00
Галеева Алина Рафаэлевнасоветник Руководителя 
Непоседова Юлия Павловнапомощник Руководителя 
Чернякова Татьяна Николаевнапомощник Руководителя(499) 254-60-01
Заместители Руководителя
Амирханов Амирхан Магомедовичзаместитель Руководителя(499) 254-25-77
Приёмная (499) 254-25-77
Низамов Рамиль Ханифовичзаместитель Руководителя(499) 254-61-65
Приёмная (499) 254-61-65
Жулина Светлана Анатольевназаместитель Руководителя(499) 254-96-46
Приёмная (499) 254-96-46 
01. Управление делами и государственной службы
Ахунянов Тимур Амировичначальник Управления(499) 254-62-33
Приёмная (499) 254-62-33
01-01. Отдел делопроизводства
Кравецкий Руслан Владимировичзаместитель начальника управления - начальник отдела(499) 254-51-66
Борисова Наталья Борисовназаместитель начальника отдела(499) 254-59-22 
Мушникова Марина Юрьевнасоветник(499) 254-61-66
Ахметзянова Альфина Гареевна

 
советник (499) 254-59-22 
Киреева Наталия Ивановнасоветник(499) 254-67-38
Никова Светлана Михайловнаведущий консультант(499) 254-59-22
Самтонова Саглара Анатольевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-50-72
Капустина Екатерина Евгеньевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-58-88 
Старик Ольга Михайловнастарший

специалист 1 разряда
(499) 254-50-72
Разгуляева Татьяна Александровназаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-29-88
Манина Алёна Михайловназаместитель начальника отдела499) 254-47-44
Долгова Марина Вячеславовнасоветник(499) 254-60-38
Семёнова Татьяна Александровнаконсультант(499) 254-47-44
Кабанова Елена Валерьевнаконсультант(499) 254-62-44
Самтонова Баина Анатольевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-62-44
01-03. Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Алдатов Эрик Юрьевичзаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 766-26-63
Казакова Наталья Андреевназаместитель начальника отдела(499) 766-26-63
Востриков  Тимофей Александровичсоветник(499) 766-26-63
Иванова  Анастасия Валерьевнасоветник(499) 766-26-63
Тулиева  Кристина Игоревнасоветник(499)766-26-63
02. Управление государственного геологического надзора
 начальник Управления(499) 254-29-47
Приёмная (499) 254-68-72
02-01. Отдел надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод
Сивак  Наталия Васильевназаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-83-55
Осадчая Наталья Владимировназаместитель начальника отдела(499) 254-54-44
Петрова Татьяна Викторовнасоветник(499) 254-59-56
Назаров  Сергей Александровичсоветник(499) 254-73-95
Зайцев Алексей Михайловичглавный специалист-эксперт(499) 254-82-65
02-02. Отдел надзора в области недропользования твердых полезных ископаемых
Вардиков Арсен Генриховичначальник отдела(499) 254-73-95
Быковская  Ольга Владимировназаместитель начальника отдела(499) 254-59-56
Рыбакова Татьяна Зотеевнасоветник(499) 254-59-56
Чекрыгина  Лилия Анатольевнаведущий консультант(499) 254-68-72
Валиева  Кристина Мерабиевна главный специалист-эксперт(499) 254-73-95
02-03. Отдел морской геологии и разрешительной деятельности
Вторникова Марина Сергеевназаместитель начальника управления– начальника отдела(499) 254-54-44
Каримова Камила Зуфаровназаместитель начальника отдела(499) 254-57-83
Потапова Наталья Юрьевнасоветник(499) 254-51-33
Мельникова Ольга Владимировнаконсультант(499) 254-68-72
Зелинская Анастасия Романовнаведущий специалист-эксперт(499) 254-57-83
03. Управление государственного надзора

в области использования и охраны водных объектов,

атмосферного воздуха и земельного надзора
Чернышев Владимир Владимировичначальник Управления(499) 254-86-32
Приёмная  (499) 254-86-32
Оводков Михаил Владимировичзаместитель начальника Управления(499) 254-13-65
Холодов Алексей Викторовичзаместитель начальника Управления(499) 254-61-65
03-01. Отдел надзора, координации, нормирования и разрешительной

деятельности в области охраны атмосферного воздуха
Чернова Марина Валентиновнаначальник отдела(499) 254-50-77
Третьяков Сергей Михайловичзаместитель начальника отдела(499) 254-74-10
Сухорукова  Елена Сергеевнасоветник(499) 254-48-74
Суменов  Георгий Сосланбековичглавный специалист-эксперт(499) 254-48-77
Магомедов Магомед Зайпуллаевичведущий специалист-эксперт(499) 254-48-74
03-02. Отдел надзора на море, за водными ресурсами и координации разрешительной деятельности в области охраны водных ресурсов
Орлова Анжела Александровназаместитель начальника Управления – начальник отдела(499) 254-65-29
Саркисян Нина Алексеевназаместитель начальника отдела(499) 254-65-29
Суворова Оксана Владимировнасоветник(499) 254-86-92
Чеботарева  Светлана Ивановнаконсультант(499) 254-65-29
Александрова  Алина Георгиевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-86-92
Ашурилов  Казбек Рамазановичглавный специалист-эксперт(499) 254-86-92
Зимина  Гульнара Амирзановнаведущий специалист-эксперт(499) 254-86-92
03-03. Отдел земельного надзора
Табачук  Оксана Ивановнаначальник отдела(499) 254-28-53
Индык Александр Сергеевич заместитель начальника отдела(499) 254-74-10
Абдуллина Анастасия Радиковнасоветник(499) 254-28-53
Шехматова  Евгения Ивановнаведущий специалист-эксперт(499) 254-28-53
04. Организационно-аналитическое управление
Климова Марианна Алексеевнаначальник Управления 
Приёмная
Войченко Лариса Васильевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-86-32
Егоров Николай Константиновичзаместитель начальника Управления (499) 254-09-87
04-01. Отдел аналитического сопровождения и развития информационных систем
Кортиаев Тимур Юрьевичзаместитель начальника Управления – начальник отдела (499) 254-09-87
Ватаманюк Александра Владимировназаместитель начальника отдела(499) 254-60-29
Чечина Маргарита Бадраддиновнасоветник(499) 254-60-29
Буянов Ян Викторовичсоветник(499) 254-60-29
04-02. Организационный отдел
Мартыненков Михаил Алексеевичзаместитель начальника Управления – начальник отдела(499) 766-20-39
Носова Анна Андреевнаглавный специалист-эксперт(499) 766-20-39
04-03. Отдел планирования и анализа контрольно-надзорной деятельности
Ерошкина Людмила Андреевнаначальник отдела(499) 254-57-72
Колянова  Татьяна Анатольевназаместитель начальника отдела (499) 254-60-29
Крюков Владимир Игоревичглавный специалист-эксперт(499) 254-48-74
Симушова София Григорьевнаспециалист 1 разряда(499) 254-46-29
04-04. Отдел государственной экологической экспертизы 
Рожкова Ирина Владимировнаначальник отдела(499) 766-26-60
Асриев Георгий Валерьевичконсультант(499) 254-46-29
Буряк  Людмила Георгиевнаконсультант(499) 254-71-83
Пономарева Елизавета Владимировнаглавный специалист-эксперт(499) 254-46-29
04-05. Отдел координации и контроля проведения государственной экологической экспертизы
Елизарьева  Марина Юрьевнаначальник отдела(499) 766-20-39
Королева Наталья Петровнасоветник(499) 254-43-38
Авдуева  Милана Юнусовнаведущий специалист-эксперт(499) 254-46-29
 ведущий  специалист-эксперт(499) 254-46-29
06. Управление экономики и финансов
Стефановская  Светлана Владимировнаначальник Управления(499) 254-73-61
Приёмная
Красавина Злата Максимовнаспециалист 1 разряда(499) 254-71-74
06-01. Отдел финансирования
Седунова Юлия Сергеевнаначальник отдела(499) 766-21-85
Петухова Наталия Валентиновназаместитель начальника отдела(499) 766-21-24
Босхомджиева Антонида Шорваевнасоветник(499) 254-73-74
Клишин Радион Вячеславовичглавный специалист-эксперт(499) 254-73-74
06-02. Отдел администрирования доходов
Дзапаров  Михаил Эльбрусовичзаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-53-72
Романенко Елена Дмитриевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-53-72
Колотова Александра Андреевнаведущий специалист эксперт(499) 254-75-74
06-03. Отдел бюджетного учета и отчетности
Пшеничникова Наталья Викторовназаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-57-22
Давыдова Юлия Сергеевназаместитель начальника отдела(499) 254-48-56
Ниазбаева Линара Халитовнасоветник(499) 766-22-37
Бей Валерия Олеговнасоветник(499) 766-22-37
06-04. Отдел по управлению имуществом, организации торгов и договорной работы
Сурайкина Ольга Михайловназаместитель начальника управления - начальник отдела(499) 254-57-22
Пензев Дмитрий Владимировичзаместитель начальника отдела(499) 254-73-74
Вартаваньян Артем Юрьевичзаместитель начальника отдела(499) 254-73-74
Голубенкова Наталья Александровнасоветник(499) 254-29-65
Богомолова Наталья Михайловнасоветник (499) 254-11-00
07. Специальный отдел
Казаков Виктор Викторовичначальник отдела(499) 766-20-48
Шитова Ирина Федоровназаместитель начальника отдела(499) 766-20-48
Чекмарёв Александр Анатольевичсоветник(499) 254-60-74
Стреха Наталья Владимировнаконсультант(499) 254-54-65
08. Управление контроля и внутреннего аудита
Василина  Валерия Викторовнаначальник Управления (499) 254-84-77
Приёмная(499) 254-82-72
08-01. Отдел внутреннего аудита и координации подведомственных учреждений
Кирсанова Татьяна Леонидовназаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-82-72
Каруева Лидия Алексеевназаместитель начальника отдела(499) 254-60-29
Кульгускин Владимир Анатольевичсоветник(499) 254-70-66
Короткова  Елена Николаевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-82-72
08-02. Отдел контроля деятельности территориальных органов
Шипицин  Максим Сергеевичзаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-48-56
Пастух Анна Вячеславовназаместитель начальника отдела(499) 254-59-88
Бескровный Анатолий Алексеевичсоветник(499) 254-59-88
Воликов Александр Викторовичглавный специалист-эксперт(499) 254-59-88
08-03. Отдел оперативных дежурных
Федоров Сергей Федоровичначальник отдела(499) 766-21-52
Карталов Дмитрий Владимировичсоветник(499) 766-21-52
Ищенко Сергей Вениаминовичстарший специалист 3 разряда(499) 766-21-52
Исаев Валерий Викторовичстарший специалист 3 разряда(499) 766-21-52
Сизов Игорь Юрьевичстарший специалист 3 разряда(499) 766-21-52
Горбунов Игорь Герьевичстарший специалист 3 разряда(499) 766-21-52
09. Управление правового обеспечения деятельности 
Гаврилов Андрей Вадимовичначальник Управления (499) 766-22-54
Приёмная
Алиева Марина Магомедрасуловнастарший специалист  3 разряда(499) 766-22-54 (499) 254-48-56 факс
09-01. Отдел правового обеспечения деятельности Службы
Запорожец Тарас Николаевичзаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-61-88
Троицкая Луиза Владимировназаместитель начальника отдела(499) 254-61-88
Косарева  Лидия Михайловнасоветник(499) 254-61-88
Малюгин  Даниил Дмитриевичглавный специалист-эксперт(499) 254-61-88
Темботова Марьяна Арсеновнаглавный специалист-эксперт(499) 766-20-74
09-02. Отдел судебной и судебно-аналитической работы
Сазонова  Дарья Михайловнаначальник отдела(499) 766-20-74
Землединова Надежда Георгиевназаместитель начальника отдела(499) 766-20-74
Дерягин Николай Леонидовичглавный специалист-эксперт(499) 254-73-22
09-03. Отдел правоприменительной практики
Викулов Вадим Геннадьевичзаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-82-38
Конеев Дамир Экремовичзаместитель начальника отдела(499) 254-82-38
Семенова Ксения Евгеньевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-61-88
Севостьянов Артём Сергеевичведущий специалист-экспертr(499) 254-82-38
10. Управление государственного надзора и регулирования в области обращения с отходами и биоразнообразия
Кузнецова Татьяна Александровнаначальник Управления (499) 254-86-77
Приёмная (499) 254-86-77
(499) 766-23-92 факс
Панкратов Алексей Игоревичзаместитель начальника Управления(499) 766-23-48  
10-01. Отдел надзора и разрешительной деятельности в области обращения с отходами
Прокофьев Александр Александровичначальник отдела(499) 254-50-55
Балашов Никита Олеговичзаместитель начальника отдела(499) 254-89-14
Кириллова Ксения Алексеевнасоветник(499) 254-50-55
Сулейманова Нурлан Саладдиновнаглавный специалист-эксперт(499) 254-89-14
Ованов Андрей Алексеевичспециалист 1 разряда(499) 254-89-14  
10-02. Отдел регулирования и нормирования в области обращения с отходами
Зверева  Елена Сергеевназаместитель начальника управления – начальник отдела(499) 254-54-47
Минченко Павел Николаевичзаместитель начальника отдела(499) 254-97-73
Швецова Наталья Владимировнаглавный специалист-эксперт(499) 254-50-55 
Тибетская Анастасия Владимировнаглавный специалист-эксперт(499) 254-54-47
Кадеева Василина Владимировнаспециалист 2 разряда(499) 254-54-47
10-03. Отдел регулирования в сфере сохранения биоразнообразия
Чеботарева Дарья Михайловназаместитель начальника управления - начальник отдела(499) 254-86-77
Моргунов Петр Александровичзаместитель начальника отдела(499) 254-73-22
Князева Амина Махмутовнасоветник(499) 254-97-73
Черепанов Тимур Владимировичсоветник(499) 254-89-14  
10-04. Отдел надзора в сфере особо охраняемых природных территорий и животного мира
Сергеев Артём Алексеевичначальник отдела(499) 254-97-73
Поваляев Александр Витальевичзаместитель начальника отдела(499) 254-97-73
Городилова Юлия Геннадьевнаконсультант(499) 254-97-73
Благова Людмила Алексеевнаглавный специалист-эксперт(499) 254-97-73